小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么邀请好友开通支付宝
2026-04-21 19:50:41
1、打开手机上的“支付宝”。
2、在搜索栏输入“邀请有礼”并搜索。
3、点击第一个“邀请有礼活动”。
4、在这里即可邀请好友开通支付宝。
5、让好友扫描二维码即可发送邀请。
相关推荐
怎么邀请好友注册支付宝?
阅读量:116
怎么邀请别人开通支付宝?
阅读量:153
怎么邀请好友开通支付宝
阅读量:139
怎么邀请支付宝新用户
阅读量:196
支付宝邀请新人怎么操作
阅读量:80
猜你喜欢
牙齿黄了怎么变白
西安旅游攻略5天
香港迪士尼攻略
最有效的懒人减肥法
双面胶怎么清理
欧洲攻略
新乡学院怎么样
王权2攻略
勃拉姆斯简介
陆风汽车质量怎么样
猜你喜欢
什么运动最减肥
减肥餐单
艾诺迪亚4攻略
工作岗位怎么填
快穿之美人攻略
土豆红烧肉的做法
蛋白粉减肥
路由器怎么设置wifi
战舰少女攻略
南京简介