小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex不开免提没声音怎么办
2026-04-30 00:55:57
1、手机没声音最有可能的情况是打开了静音。
2、只需将手机边的静音开关关闭即可。
3、其次,可以尝试将手机重启。
4、如果手机还没有恢复,就只能拿去苹果售后店维修了。
5、总结如下。
相关推荐
iphone不开免提对方听不见怎么解决
阅读量:34
iphone不开免提听不到对方声音
阅读量:174
苹果12不开扬声器听不到声音怎么办
阅读量:36
苹果手机听筒没声音免提有声音
阅读量:183
苹果手机听筒没声音只能免提怎么办
阅读量:99
猜你喜欢
怎么制作名片
红薯饼怎么做好吃又简单
怎么下载facebook
怎么快速去除黑眼圈
咽炎的治疗方法
缺心眼怎么治
免费影视大全
笑话大全 爆笑简短
黄鸟叫声大全
周公解梦大全查询梦2345原版
猜你喜欢
肉末茄子的家常做法
墨兰的养殖方法
羊排怎么炖好吃
油条的家常做法
怎么做馒头又软又好吃
草莓的种植方法和技术
家常炒米粉
影视大全高清版
月饼怎么画?
包子馅怎么做好吃