小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎么清除内存
2026-05-02 04:47:07
1、
打开设置
打开百度极速版App,进入我的界面,点击页面右上角“设置”。
2、
打开清理缓存工具
点击“清理缓存”选项。
3、
清理内存
勾选要清理的选项,然后点击“清理缓存”即可。
相关推荐
怎样清理手机中的空间
阅读量:173
华为手机清除缓存在哪里
阅读量:161
农村节柴灶的全程做法
阅读量:48
自制无烟柴火灶
阅读量:159
木耳菜扦插繁殖的做法
阅读量:119
猜你喜欢
笔记本电脑开机黑屏怎么办
微商代理怎么找货源
新百伦鞋子怎么清洗
清华大学怎么样
臭豆腐怎么做的
社交恐惧症怎么治疗
皮肤痒怎么办
jay怎么读
怀孕几周怎么算
被仓鼠咬出血怎么办
猜你喜欢
浏览器怎么升级
怎么装双系统
电表怎么接
可可粉怎么吃
耳屎多是怎么回事
阴囊瘙痒是怎么回事
酒酿蛋怎么吃丰胸
胆囊息肉怎么治疗最好
猪大肠怎么洗
疤痕疙瘩怎么治疗