小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么设置扣款顺序
2026-04-25 22:49:06
1、进入“我的”,点击“进入钱包”。点击设置图标。
2、在设置页面,选择点击“扣款顺序”。
3、在下一个页面,勾选自定义排序,上下拖动右侧的三横图标即可调整扣款顺序。
相关推荐
美团怎么修改扣款顺序
阅读量:133
如何设置美团的扣款顺序
阅读量:168
如何设置美团扣款顺序?
阅读量:33
怎么更改美团支付方式?
阅读量:82
如何更改美团支付方式
阅读量:173
猜你喜欢
盲盒是什么
公司章程是什么
ts什么意思
收讫是什么意思
焦急的近义词是什么
11月22日是什么节日
什么是整体认读音节
女人喜欢什么样的男人
核磁共振能检查什么
人为什么会打嗝
猜你喜欢
今年什么年
下元节是什么节日
石女是什么
自欺欺人是什么意思
烟头属于什么垃圾
tcp是什么意思
什么是上升星座
毕加索是什么画派
朱日和是什么意思
蒟蒻是什么