小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何申请注销
2026-04-22 17:09:07
1、打开手机上的得物,点击右下角我的按钮。
2、在我的界面,点击右上角的设置图标。
3、进入设置界面,点击上方的账号安全进去。
4、进入账号安全里面,点击账号注销就行了。
相关推荐
如何开通花呗
阅读量:149
喜欢的人却不喜欢自己怎么办
阅读量:129
客气是因为尊重你,不是好欺负
阅读量:154
转转APP怎么设置昵称
阅读量:56
女生怎么脱毛最合适
阅读量:36
猜你喜欢
乙肝表面抗原是什么意思
170是什么码
京东e卡是什么
竞价是什么意思
画蛇添足是什么意思
核销单是什么
dream什么意思
童叟无欺是什么意思
开业送什么
淘宝帐号是什么
猜你喜欢
铺货是什么意思
托福是什么意思
搁浅什么意思
6月14日是什么节日
四大洋是什么
熟石灰是什么
余事勿取是什么意思
25岁属什么
配债是什么意思
同学生日送什么礼物好