小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对app如何开启青少年模式?
2026-04-25 18:43:03
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【青少年模式】点击进入;
4、第四步
选择【开启青少年模式】开启即可。
相关推荐
觅伊APP怎么开启青少年模式
阅读量:107
伊对APP怎么开启青少年模式
阅读量:108
伊对APP如何开启无法连麦的青少年模式
阅读量:127
伊对APP如何开启无法连麦的青少年模式?
阅读量:112
伊对怎么开启青少年模式
阅读量:184
猜你喜欢
庞大的近义词是什么
怀孕了感冒怎么办
末地传送门怎么找
顺丰运费怎么算
驾驶证丢了怎么补
怎么登陆路由器
凝视的近义词是什么
定期存款利息怎么算
纸鹤怎么叠
辽东学院怎么样
猜你喜欢
苹果手机怎么拆
好发型
儿童近视眼怎么恢复
王源发型
中分发型
风寒感冒和风热感冒的区别
莲花白怎么做好吃
陌生的近义词是什么
脚心出汗是怎么回事
幸福的近义词是什么