小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保改革后门诊怎么报销
2026-04-21 19:14:41
1、首先,微信搜索医保,点击小程序【我的医保凭证】。
2、在医保凭证页面,点击支付能报销。
3、最后,在支付能报销页面,点击去报销即可。
相关推荐
什么是一级二级三级定点医疗机构,级别怎么区分
阅读量:151
2023医保改革后门诊怎么报销
阅读量:131
北京医保如何报销
阅读量:120
医保卡补办最简单方法
阅读量:74
2023职工医保门诊怎么报销
阅读量:150
猜你喜欢
脸部过敏发红怎么办
韩山师范学院怎么样
在家可以做的
喇叭花的特点
来月经可以吃巧克力
怀孕可以吃芒果吗
经期可以吃芒果吗
win7怎么调烟雾头
恩施旅游攻略
广州 旅游
猜你喜欢
凉拌猪头肉
沈阳工程学院怎么样
微信我的收藏怎么删除
浙江 旅游
工作总结结尾怎么写
微软输入法怎么卸载
产妇可以吃什么蔬菜
北京周边旅游景点大全
怎么弄qq号
速算扣除数怎么算