小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
场所码被别人绑定了怎么办
2026-04-24 19:14:45
1、首先打开支付宝,然后点击国家政务服务平台进入。
2、接着在国家政务服务平台中点击防疫健康信息码服务进入。
3、最后找到扫一扫防疫信息码,点击进入即可重新绑定场所码。
相关推荐
如何切换健康码
阅读量:73
健康码怎么切换申请人
阅读量:61
如何更换健康码申请人?
阅读量:180
微信如何登录健康码
阅读量:31
换了手机渝康码怎么办
阅读量:192
猜你喜欢
马伊琍发型
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
吝啬的近义词
安卓系统怎么升级
爱心贺卡怎么做
公务员考试常识
网球肘是怎么回事
小学生发型女
无聊的近义词
微信怎么发动图
猜你喜欢
展现的近义词是什么
山东省博物馆开放时间
儿童眼睛近视怎么办
简历英文怎么说
感冒嗓子疼怎么办
滴滴顺风车怎么用
狗咬了怎么办
苹果怎么查询激活时间
本田车怎么样
纠缠的近义词