小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎样锁定账号?
2026-04-28 00:15:48
1、手机打开“淘特”APP,在“设置”界面中,点击“账号与安全”进入
2、进入界面后,点击“安全中心”进入
3、进入到界面中,点击进入“账号锁定”
4、在界面中,查看说明后,最后点击“确认锁定”即可
相关推荐
淘特怎样注销账号?
阅读量:123
淘特怎样注销账号?
阅读量:180
淘特怎样关闭淘特圈子?
阅读量:24
淘特怎样关闭淘特圈子?
阅读量:184
怎样设置淘特自动锁定
阅读量:103
猜你喜欢
建行信用卡利息怎么算
纸玫瑰怎么折
mp3怎么下载
ps羽化怎么用
怎么开通微信
扫荡的近义词
螃蟹怎么清洗
小孩干咳怎么办
宝宝不吃奶怎么办
看见的近义词
猜你喜欢
婴儿感冒药
有近义词的成语
魔兽世界外域怎么去
小米账号怎么注销
无线鼠标怎么使用
高圆圆发型图片
手足口病怎么预防
朦胧的近义词
小腿浮肿是怎么回事
绝望的近义词