小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为耳机怎么重置
2026-05-17 13:38:51
1、将华为freebuds3耳机放在充电盒中,保持充电盒开盖状态。
2、长按耳机充电盒背面圆形的功能键7秒以上。
3、直至盒内指示灯红灯闪烁时松开按键,此时耳机恢复出厂设置。
相关推荐
蓝牙耳机怎么断开连接
阅读量:107
如何强制切断别人蓝牙
阅读量:38
如何定位寻找蓝牙耳机
阅读量:113
华为鸿蒙系统如何给蓝牙重命名
阅读量:90
给你五个上班要穿职业装的理由
阅读量:74
猜你喜欢
笑话用英语怎么说
纹理发型
鼻烟壶怎么用
异地恋怎么维持
小米怎么抢
出色的近义词
我的世界怎么自动门
训斥的近义词
漫长近义词
南昌航空大学怎么样
猜你喜欢
约束的近义词
夏天怎么防晒
婴儿吐奶怎么回事
淹没的近义词
自己在家怎么做蛋糕
向往的近义词
日新月异的近义词
永久自行车怎么样
百分点怎么算
飞科剃须刀怎么样