小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置不以颜色区分?
2026-05-02 05:13:34
1、进入手机设置,点击辅助设置
2、进入辅助设置,点击显示与文字大小
3、进入显示与文字大小设置,点击不以颜色区分即可
相关推荐
iphone13怎么调出home键
阅读量:141
苹果长按关机键没反应
阅读量:168
iphone13左上角返回键不灵怎么解决
阅读量:102
苹果13如何设置电源键关机
阅读量:122
新买苹果13要不要升级系统
阅读量:165
猜你喜欢
ip地址怎么改
芸豆怎么做好吃
小米手机怎么刷机
荷包蛋怎么煮
春卷皮怎么做
轻功怎么练
酱肉怎么做
学历和学位怎么填
我爱你韩语怎么写
精油怎么用
猜你喜欢
红烧茄子怎么做好吃
阴虚内热怎么调理
尿液发黄是怎么回事
岔气了怎么办
肩膀酸痛是怎么回事
眼睛长针眼怎么办
短裤用英语怎么说
禹怎么读
祝老师的祝福语怎么写
cloudy怎么读