小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何对抖音订单进行评论
2026-04-26 17:12:05
1、手机里打开并进入抖音忌驾app
2、进入主界面粒欧吩之后,点击右下方【我】
3、然后再点击【抖音商城】
4、点击待收货的盆冷订单,先进行确认收货
5、确定认收货之后,就可以进行评论(如图)
相关推荐
抖音收到货后怎么评价?
阅读量:99
抖音购买的商品怎么发表评价?
阅读量:165
抖音商品如何进行评价
阅读量:126
抖音活动入口在哪查看
阅读量:98
抖音购物订单如何评价
阅读量:155
猜你喜欢
呼喊的近义词
产后抑郁症怎么治疗
男人发型
自然堂隔离霜怎么样
公主头发型
英雄联盟崩溃怎么解决
安徽省博物馆新馆
怎么减掉肚子上的赘肉
闪烁的近义词
mp3怎么下歌
猜你喜欢
敷衍的近义词
吞噬的近义词
户口所在地怎么填写
dnf积分怎么获得
海鱼怎么做
腾讯视频怎么上传视频
安琪酵母怎么用
酝酿的近义词
糊涂的近义词
善良的近义词