小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机管家如何关闭自动更新清理库?
2026-05-06 17:13:14
1、首先,打开手机管家。
2、然后,点击右上角设置按钮。
3、点击自动更新清理库。
4、在弹出框中,点击关闭按钮。
5、此时,已关闭自动更新清理库。
相关推荐
华为手机管家怎么关闭自动更新清理库功能
阅读量:64
华为mate30怎么清理运行程序
阅读量:102
如何把华为手机自带手机管家关闭
阅读量:33
华为手机如何开启记录地理位置信息
阅读量:98
手机管家怎么关闭权限禁用提醒功能?
阅读量:47
猜你喜欢
小米电视质量怎么样
胡萝卜怎么做好吃
垠怎么读
荼蘼怎么读
为什么晚上不能吃姜
为什么要过年
画画用英语怎么说
史密斯热水器怎么样
卜算子怎么读
芹菜叶子的做法大全
猜你喜欢
微信接龙怎么发起
周记怎么写 格式
自制美食小吃简单做法
尿路感染是怎么引起的
白带是褐色的怎么回事
哉怎么读
苹果6怎么截图
怎么开淘宝网店
好好学习天天向上用英语怎么说
qq被冻结了怎么样才可以解冻