小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何设置长按上/下首实现快进/快退
2026-04-24 10:18:49
1、打开酷狗音乐软件。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的三条横杠。
4、点击“设置”。
5、点击“桌面与歌词”。
6、打开“控制中心长按上/下首支持快退/快进”后的滑动开关。
相关推荐
手机酷狗音乐如何设置快进快退
阅读量:161
酷狗音乐怎么设置快进快捷键
阅读量:132
酷狗音乐如何快进?
阅读量:105
酷狗音乐歌词跳动怎么设置
阅读量:118
酷狗音乐怎么设置双行显示桌面歌词
阅读量:187
猜你喜欢
生活片一级
乾坤是什么意思
青岛生活在线
如何治疗脱发
淘宝宝贝怎么上架
生活网
mo生活移动商城
如何打开资源管理器
如何养老
关于生活的图片
猜你喜欢
发糕怎么做才松软
腹黑是什么意思
如何健脾
kg是什么意思
若不是你突然闯进我生活
酸辣粉是怎么做的
如何看掌纹
假如生活欺骗了你
怎么定时关机电脑
平邮是什么意思