小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧APP如何查看浏览记录
2026-04-21 14:28:21
1、打开手机,下载并安装百度贴吧APP,点击“我的”,进入“我的”窗口。
2、弹出窗口,点击头像下方“浏览历史”。
3、弹出“浏览历史”窗口,下方显示出我最近的浏览记录。
相关推荐
如何查看百度贴吧app中历史浏览记录
阅读量:134
百度贴吧高级搜索如何使用?
阅读量:60
怎么查看百度贴吧个人发帖记录
阅读量:96
如何查看贴吧回复记录
阅读量:124
百度贴吧怎么找到浏览历史
阅读量:21
猜你喜欢
手机nfc功能怎么用
无垠的近义词
嫌弃的近义词
印象笔记怎么用
含近义词的四字词语
你会怎么做广东卫视
舒服的近义词
怎么拉好友进qq群
照片像素怎么改
小男孩发型图片
猜你喜欢
脸部皮肤干燥怎么办
京东快捷支付怎么取消
负责的近义词
朦胧的近义词
一眨眼的近义词
本科怎么考
增加的近义词
考虑的近义词
感冒怎么好得快
四川博物馆