小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机显示屏智能反转功能在哪关闭
2026-04-28 22:08:08
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入
2、“辅助功能”页面点击“显示与文字大小”。
3、点击页面显示“智能反转”旁开关标签键关闭。
相关推荐
iPhone14如何设置快捷指令软件的高级功能
阅读量:194
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:178
苹果14plus关机声音怎么关
阅读量:141
苹果11轻点背面没反应怎么办
阅读量:67
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:34
猜你喜欢
意大利面怎么做好吃
康嘉奇奶昔怎么样
阴虱怎么治疗
安佳牛奶怎么样
大写的一怎么写
哈士奇怎么养
乳腺囊肿是怎么回事
坐骨神经痛怎么治疗
头晕目眩怎么办
微信登不上去怎么办
猜你喜欢
脂肪肝怎么办
婴儿湿疹怎么治疗
铁锅生锈怎么办
尤克里里怎么调音
淘宝上怎么开网店
亚索怎么玩
号被盗了怎么办
牙髓炎怎么快速止痛
宫颈糜烂怎么治
头围怎么量