小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机其他内存怎么清理
2026-04-22 17:56:38
1、点击我的设备
点击选择设置菜单的【我的设备】。
2、点击存储空间
点击选择菜单列表的存储空间。
3、点击清理垃圾
点击选择界面下方的清理垃圾按钮完成清理内存。
相关推荐
红米存储空间中其他怎么删除
阅读量:43
红米手机其他内存怎么清理
阅读量:115
红米手机内存其他占用内存怎么删除
阅读量:155
小米存储空间其他怎么才能清除
阅读量:27
小米手机里其他文件怎么删除?
阅读量:69
猜你喜欢
口袋妖怪游戏大全
鱼汤怎么做好吃
曹禺简介
披萨怎么做视频
头发护理怎么做
三星手机大全
九阳电饭煲怎么样
范雨个人资料简介
卡罗莱手表怎么样
太原科技大学怎么样
猜你喜欢
补肾食谱大全及做法
手心发热怎么回事
戚薇李承铉怎么认识的
睡觉出汗怎么回事男性
天海翼番号大全
保温杯不保温了怎么办
产后脱发严重怎么办
身份证照片大全
张仲景简介
卡车图片大全大图