小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x10手机如何设置启用充电指示灯呢?
2026-04-25 00:53:07
1、第一步、打开手机设置,点击进入“更多设置”。
2、第二步、点击“呼吸灯”。
3、第三步、开启“充电时呼吸灯常亮“
4、第四步、点击“通知颜色”。
5、第五步、选择喜欢的颜色即可。
相关推荐
荣耀手机在哪打开充电指示灯?
阅读量:128
华为手机设置充电指示灯的方法介绍
阅读量:152
华为荣耀呼吸灯怎么设置
阅读量:80
荣耀x10手机怎么设置启用充电指示灯
阅读量:162
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:129
猜你喜欢
黄焖牛肉的做法
虹鳟鱼的做法
猪头肉的做法
山楂酱的做法
美食做法大全
痘印怎么去除
兰花豆的做法
海胆的做法
萝卜泡菜的做法
vivo手机怎么分屏
猜你喜欢
炒黄豆芽的做法
怎么买股票
鸭头的做法大全
剁椒鱼的做法
烤鱿鱼的做法
椒盐蘑菇的做法
芹菜猪肉饺子馅的做法
白萝卜的做法大全
佛跳墙的做法
过敏性鼻炎怎么治