小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Mate40怎样设置推压翻页效果
2026-04-26 12:35:38
1、双指从手机两侧向中间捏合(如图所示)
2、进入桌面编辑状态——点开【切换效果】
3、进入【切换效果】页面——选择【推压】效果即可。
相关推荐
如何发qq空间?
阅读量:65
如何让我知道别人在抖音中关注了我?
阅读量:155
采加偏旁组词
阅读量:112
vivoX20怎么同时登陆多个微信账号
阅读量:40
荣耀9i怎么给应用加密
阅读量:143
猜你喜欢
梦见死人是什么意思
darling是什么意思
mba是什么学历
顿首是什么意思
打嗝是什么原因引起的
password什么意思
什么的城堡
ik是什么意思的缩写
笃行是什么意思
尤物是什么意思
猜你喜欢
imei是什么意思
高血压有什么症状
gmc是什么车
nlp是什么意思
狮子座和什么座最配
鱼肝油什么时候吃最好
85年属什么
强势是什么意思
程序员是做什么的
注视的近义词是什么