小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慕课网如何清除缓存
2026-05-06 11:13:04
1、1.打开慕课网APP
2、2.点击账号
3、3.点击设置
4、4.点击清除缓存
5、5.确认框点击确定,这样就能清除掉应用积存下来的缓存,释放了手机空间
相关推荐
Python字典的创建
阅读量:51
新浪微博怎么设置私信自动回复
阅读量:151
怎样查看微博超话社区中的校园超话排行?
阅读量:138
《51单片机》:[12]用C语言开发单片机!
阅读量:46
求y=sin^4x的n阶导数
阅读量:182
猜你喜欢
通信行程卡是什么
负离子吹风机和普通的有什么区别
apc是什么药
sheet是什么意思
fda是什么意思
sp是什么意思
999是什么意思
vulkan是什么
12月5日是什么星座
洋具是什么
猜你喜欢
转瞬即逝是什么意思
武则天属什么生肖
leo是什么意思
1月1日是什么星座
报到证有什么用
颓废是什么意思
11月15日是什么星座
开脸是什么意思
什么是人工智能
dos是什么意思