小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁森林如何关闭陀螺仪功能
2026-04-21 19:41:24
1、打开支付宝,点击蚂蚁森林。
2、进入蚂蚁森林,点击右上角三个圆点。
3、在新弹出窗口,点击设置。
4、在设置下方,点击关闭陀螺仪后面按钮即可。
相关推荐
红米k30s中nfc功能启用教程分享
阅读量:164
哔哩哔哩直播怎么反馈
阅读量:173
bilibili怎么公开我的收藏视频
阅读量:152
怎样看砂轮上的标识
阅读量:69
php如何将时间戳转换为年月日
阅读量:163
猜你喜欢
女性安全期是什么时候
桃胶是什么
姜子牙是什么神
奇葩是什么意思
接二连三是什么意思
erp系统是什么
春风像什么
办健康证需要检查什么
信噪比是什么意思
什么专业好
猜你喜欢
nervous是什么意思
举一反三是什么意思
养殖什么赚钱
毒龙钻是什么意思
颜控是什么意思
好高骛远是什么意思
胸口痛是什么原因
什么是生态板
什么是缓刑
澄粉可以用什么代替