小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融app软件怎么快速修改默认支付方式
2026-04-22 20:26:32
1、打开京东金融,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【支付设置】。
3、在打开的页面中,点击【默认支付方式】。
4、在打开的弹窗中,点击选择【银行卡】即可。
相关推荐
美团0元水果活动怎么关闭微信消息通知
阅读量:50
京东支付密码忘记了怎么找回
阅读量:164
京东白条如何注销
阅读量:73
京东怎么设置实名认证
阅读量:45
京东怎么将银行卡设置为默认支付方式
阅读量:32
猜你喜欢
白切鸡的做法
素鸡的家常做法
鱼头的做法大全
微信实名认证怎么更改
披萨面饼的做法
蜂蜜柠檬的做法
红烧鲤鱼的做法
眼皮肿是怎么回事
寿司做法
生蚝的做法
猜你喜欢
戌怎么读
炒肉片的家常做法
幼儿食谱大全及做法
内分泌失调怎么调理
肱怎么读
五香牛肉的做法
山的笔顺怎么写
凉拌豆芽的做法
哀怎么读
海瓜子的做法