小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机桌面图标怎么恢复默认
2026-04-24 09:31:38
1、在待机界面下
2、,点击【应用程序】。
3、 选择【主题】。
4、 选择您需要的主题。
5、点击【应用】。
6、完成上述操作后,主题就设置成功了,是三星默认的小图标了
相关推荐
三星如何改应用图标
阅读量:113
三星手机怎么关闭杂志锁屏
阅读量:80
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:112
三星手机如何打开和关闭侧边工具栏?
阅读量:51
三星手机怎么恢复默认主题
阅读量:124
猜你喜欢
纷至沓来的意思
小草的作用
什么食物含碘多
什么是h股
什么叫对冲基金
true是什么意思
985大学是什么意思
大相径庭的意思
homie是什么意思
gap是什么意思
猜你喜欢
眉飞色舞的意思
上市公司是什么意思
uzi什么意思
束手无策的意思
rm是什么意思
breakfast是什么意思
人参花的功效与作用
spend是什么意思
什么样的手机号码好
pt是什么意思