小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13相机是如何放大10倍的
2026-05-01 18:19:53
1、首先点击打开手机的久败相机功能。如图:
2、然后点击功能栏的照片选项。如图川狠悦:
3、其次点场躲击照片拍摄界面的放大图标。如图:
4、最后拖动放大图标放大10倍视角。如图:
相关推荐
iPhone相机怎样设置放大倍数
阅读量:75
苹果13相机怎么放大10倍
阅读量:172
iPhone13手机变焦倍数设置方法介绍
阅读量:64
iphone自拍如何放大
阅读量:26
iPhone手机怎样放大拍照
阅读量:73
猜你喜欢
总打嗝是怎么回事
狐臭怎么治疗
苹果序列号怎么看
视频文件太大怎么变小
馅饼怎么做
销售额怎么算
地铁怎么买票
头皮屑怎么去除
你好日语怎么说
手机怎么控制电脑
猜你喜欢
汤圆怎么做
电饭锅怎么做蛋糕
怎么狠心伤害我
一岁半宝宝拉肚子怎么办
evisu怎么读
腰酸怎么回事
短头发怎么扎好看
正方体怎么做
怎么去狐臭
月经血块多是怎么回事