小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国怎样开启全屏语音功能
2026-05-10 16:46:22
1、首先打开学习强国,在我的页面,点击设置
2、然后在设置页面,点击通用
3、接着在通用页面,找到全屏语音功能,并点击进入
4、之后把全屏语音功能开启即可,
相关推荐
在苹果手机上微信怎样更换相册封面
阅读量:47
可口的披萨强力烤箱修复胶怎么获得
阅读量:77
怎么在wps文档中插入七夕花灯图标
阅读量:48
素炒银耳西葫芦
阅读量:128
正常人一天要喝几杯水
阅读量:64
猜你喜欢
节制的近义词
照片大小怎么改
矫捷的近义词
怎么瘦小腹
肛瘘是怎么回事
津津有味的近义词
逆向行驶怎么处罚
尤克里里谱怎么看
感冒不能吃什么
excel格式刷怎么用
猜你喜欢
口臭是怎么引起的
编者按怎么写
失眠怎么能治好
肯帝亚地板怎么样
癌胚抗原偏高怎么办
考研英语二怎么复习
散光是怎么回事
经常感冒
郑州博物馆
怎么做鱼好吃