小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
双卡手机如何设置上网使用的卡?
2026-05-04 10:31:14
1、点击“设置”选项进入页面后,点击“双卡与移动网络”。
2、点击“数据”可以选择上网时使用哪张卡。
3、拨号点击“拨号与信息”,可以选择卡。
4、总结如下。
相关推荐
双卡手机怎么设置用哪个卡上网
阅读量:103
手机双卡怎么设置网络
阅读量:137
双卡双待手机怎么设置卡一卡二上网卡?
阅读量:142
移动副卡怎么收费
阅读量:101
vivo手机怎么开着卡1用卡2上流量?
阅读量:166
猜你喜欢
yan怎么拼读
淘宝直通车怎么开
怎么注册电子邮件
户籍所在地怎么填
碧欧泉怎么样
扭伤脚踝怎么处理
经常头痛是怎么回事
怎么知道自己怀孕
突然晕倒是怎么回事
怎么考教师资格证
猜你喜欢
恶露不尽怎么办
华为平板怎么样
脚脖子肿是怎么回事
怎么查qq谁特别关心你
怎么去抬头纹
月经一直不来怎么办
飞机打多了会怎么样
浑身发冷是怎么回事
怎么炖鸡
胸太小怎么办