小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置返回键
2026-04-26 20:23:27
1、
点击系统和更新
点击设置界面的系统和更新。
2、
点击系统导航方式
点击系统导航方式即可。
3、
点击三键导航功能
屏幕内三键导航功能给开启即可设置返回键。
相关推荐
华为手机三个按键怎么设置出来
阅读量:105
华为手机如何设置返回键
阅读量:180
华为手机下面三个返回键怎么设置
阅读量:188
华为手机返回键设置在哪里
阅读量:122
华为手机怎样设置返回键
阅读量:121
猜你喜欢
泡药酒用什么白酒好
移舟泊烟渚日暮客愁新的意思
沉鱼落雁的意思
glove是什么意思
拍电影需要什么
股票期权是什么意思
什么是控股公司
画蛇添足意思
周末愉快祝福语
什么是工作狂
猜你喜欢
什么是日光浴
尿检阳性是什么意思
养卡是什么意思
互联网+是什么意思
sentences是什么意思
天上火命是什么意思
什么叫erp系统
兵荒马乱的意思
麦卡锡主义是什么意思
blank是什么意思