小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP如何打开2/3/4G网络流量提醒
2026-04-22 00:37:55
1、点击打开荔枝APP
2、点击右下角的【我的】打开个人主页
3、找到并点击【设置】
4、点击打开【2/3/4G网络流量提醒】右侧的开关
5、完成操作即可
相关推荐
微博怎么提现
阅读量:116
电脑版新浪微博如何加V认证
阅读量:110
新浪微博如何设置大V认证?
阅读量:43
怎样使用大号空的塑料瓶?
阅读量:134
闲鱼怎么私聊卖家
阅读量:146
猜你喜欢
upnp是什么意思
2k屏幕是什么意思
什么是生态文明
秋分是什么意思
什么是青光眼
usually是什么意思
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
股票绿色和红色代表什么
什么是翘舌音
闻鸡起舞是什么意思
猜你喜欢
钙片不能和什么一起吃
圆脸女生适合什么发型
女生的安全期是什么时候
心如止水是什么意思
入党有什么用
gl什么意思
机构专用是什么意思
废青是什么意思
一边什么一边什么
siri是什么意思