小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音历史观看记录如何清除
2026-04-30 06:24:11
1、在手机上打开抖音后,在个人主页打开菜单。
2、进入更多菜单后,找到观看历史,点击进入。
3、在观看历史界面,点击右上角的清空。
4、点击确定,就可以删除全部观看历史了。
相关推荐
抖音里的收藏怎么删除
阅读量:80
抖音视频怎么删除
阅读量:111
怎么删除抖音作品?
阅读量:27
抖音私密作品怎么删除啊?
阅读量:76
抖音怎么清空观看历史
阅读量:185
猜你喜欢
毛肚是什么动物身上的
威刚内存怎么样
如何抢银行
江苏农林职业技术学院怎么样
怎么练人鱼线
打飞机是什么意思
兰博基尼怎么样
yy怎么改密码
卓蓝雅洗发水怎么样
如何排除体内毒素
猜你喜欢
个人收入证明怎么写
狗的生活
mg是什么意思
快捷支付怎么开通
孔雀的生活习性
如何做网页
笑对生活作文
杨光的快乐生活3
三星手机卡怎么办
明年是什么生肖