小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启极简模式?
2026-04-22 07:56:03
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<特色功能>。
3、点击<极简模式>。
4、点击<开启极简模式>,这样就完成了。
相关推荐
小米11ultra背屏怎么开启双击亮屏
阅读量:161
小米11pro MIUI如何设置唤醒小爱同学
阅读量:57
红米Note11潮流限定版如何语音唤醒小爱同学
阅读量:23
小米手机怎样关闭生活早报?
阅读量:45
小米手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:47
猜你喜欢
鱼丸做法
蚝油牛肉的做法
干猴头菇的做法
绰怎么读
五分钟懒人蛋糕做法
自制奶茶的做法
戛怎么读
风筝怎么做
蒜泥白肉最正宗的做法
怎么建微信群
猜你喜欢
番茄鸡蛋汤的做法
元宵的做法
讳怎么读
喙怎么读
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
醉虾的做法
弼怎么读
的拼音怎么写
微信接龙怎么操作
软炸虾仁的做法