小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎么永久清理历史记录
2026-04-23 11:40:17
1、进入手机的UC浏览器软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击永久清理历史行为。
5、最后点击确定选项即可。
相关推荐
百度产品大全
阅读量:140
斗破苍穹的斗气怎么进阶
阅读量:130
UC浏览器启动时怎么打开上次退出时未关闭的页面
阅读量:55
UC浏览器怎么永久清理历史记录
阅读量:30
UC浏览器怎样关闭主页图标云同步
阅读量:131
猜你喜欢
those是什么意思
喜欢是什么感觉
adventure是什么意思
什么是低碳生活
改名字需要什么手续
信用卡年费是什么意思
hbsag是什么意思
肥皂剧是什么意思
language是什么意思
胎神四川话是什么意思
猜你喜欢
仁波切是什么意思
gmat是什么
69是什么
人肉搜索是什么意思啊
什么补血
等不到你的雪月风花是什么歌
睡觉多梦是什么原因
dkny是什么牌子
肌酐高是什么原因
海纳百川什么意思