小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果面容解锁震动怎么关
2026-04-24 03:14:04
1、点击进入苹果手机设置中的辅助功能。
2、在辅助功能中找到面容ID与注视,点击进入。
3、找到成功鉴定时提供触感反馈选项,点击关闭后面的按钮即可。
相关推荐
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:47
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:147
苹果手机响铃拿起铃声变小怎么办?
阅读量:66
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:156
苹果手机怎么设置键盘触感
阅读量:152
猜你喜欢
蔬菜沙拉怎么做
羊腿怎么做好吃
dnf怎么赚钱
绪论怎么写
枸杞子怎么泡水
vlookup怎么用详细步骤
apple pay怎么用
月经不调怎么办
微信皮肤怎么设置
啫喱水怎么用
猜你喜欢
我的世界怎么做铁傀儡
烫伤后起水泡怎么处理
苹果4怎么截图
耳屎是湿的怎么回事
天麻怎么吃效果最好
train怎么读
同学录怎么写
眼皮肿是怎么回事
杨枝甘露怎么做
植物医生护肤品怎么样