小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么设置性能优先模式
2026-05-01 06:44:14
1、首先在桌面找到设置图标,点击进入。
2、进入设置图标之后,找到电量和性能选项,点击打开。
3、进入之后,点击温控配置选项。
4、在弹出的选项中,选择性能优先模式即可。
相关推荐
小米来通知时不显示图标了怎么办?
阅读量:57
小米智能助理怎么关闭
阅读量:108
小米社区如何删除帖子
阅读量:116
小米手机管家怎么关闭网络连接?
阅读量:112
小米6recovery怎么复制文件
阅读量:124
猜你喜欢
大年初一是什么星座
短信中心号码是什么
米兰花的养殖方法
地摊卖什么赚钱
poot是什么意思
三角形的外心是什么
什么是相思病
as as是什么意思
高职高专是什么意思
开业送什么花
猜你喜欢
三观尽毁是什么意思
什么是抄底
新三板是什么意思
安排是什么梗
点解是什么意思
善哉的善是什么意思
运动会稿子50字
商家编码是什么
article是什么意思
l档是什么意思