小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎样设置交易密码
2026-04-24 09:33:51
1、打开得物APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击支付设置选项;
3、在支付设置页面点击设置交易密码,
4、完成人脸识别后,设置6位数交易密码即可。
相关推荐
苹果13mini怎么显示语音控制器
阅读量:171
得物怎么隐藏我喜欢列表?
阅读量:60
跑跑卡丁车账号怎么绑定手机
阅读量:109
微信怎么操作Q币充值
阅读量:164
怎么查看自己网易云的粉丝有多少
阅读量:146
猜你喜欢
skp是什么商场
中风的前兆有什么症状
工程管理专业学什么
iphone是什么意思
昙花一现是什么意思
14k金是什么意思
omg什么意思
无产阶级是什么意思
共青团的性质是什么
什么是论文
猜你喜欢
985是什么意思
test是什么意思
益母草什么时候喝最好
future是什么意思
亡羊补牢告诉我们什么道理
吃榴莲有什么好处
屈光度是什么意思
唐氏筛查都查些什么
bra是什么意思
圭臬是什么意思