小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么取消呼叫转移
2026-05-07 06:36:16
1、第一步、在苹果手机的设置中点击进入【电话】
2、第二步、点击【呼叫转移】。
3、第三步、在这里将【呼叫转移】后方的开关设置为关闭状态就可以取消呼叫转移了。
相关推荐
苹果手机的呼叫转移怎么取消
阅读量:93
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:131
苹果呼叫转移返回就自动关闭
阅读量:124
苹果手机呼叫转移设置不了
阅读量:192
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:168
猜你喜欢
水煮肉片的家常做法
上火牙痛怎么办
减肥好方法
青春期女孩长高方法
发财树的养殖方法和注意事项
行距20磅怎么设置
迷男方法
最快最有效的减肥方法
咬肌怎么变小
德牧犬怎么训练
猜你喜欢
鸡杂怎么做好吃
羊排怎么做好吃
汽车大全图片及报价
牛肉汤怎么做好吃
新鲜香菇怎么做好吃
水煮肉片的家常做法
用简便方法计算
英雄联盟英雄大全
怎么还原系统
猪蹄怎么做好吃