小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启ZOOM的麦克风
2026-05-06 03:28:57
1、首先,打开手机,找到设置软件
2、其次,在设置软件中,找到蓝色图标的zoom软趣欧件
3、最终可佛之选以看到,点击麦克风况块就可以开启了,这个时候麦克风是开启状态的了
相关推荐
zoom视频会议怎么关闭我的麦克风
阅读量:164
苹果手机腾讯会议未检测到可用麦克风怎么处理
阅读量:193
Zoom参会者加入会议将其静音怎么设置
阅读量:177
Zoom会议听不到声音怎么办
阅读量:126
腾讯会议如何录屏?
阅读量:140
猜你喜欢
口臭是怎么引起的
芦荟怎么种
怎么申请支付宝
白血球低是怎么回事
吉林省博物馆
申通快递速度怎么样
花的英文怎么写
隐藏分怎么提高
水煮花生米怎么做好吃
中国工业博物馆
猜你喜欢
手指被门夹了怎么办
感冒食谱
我的世界怎么做箭
脸肿怎么回事
明信片怎么寄
形态各异的近义词是什么呢
银行贷款利率怎么算
从容的近义词
中分发型图片
手脚发麻怎么回事