小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何设置添加门禁卡
2026-04-25 07:48:35
1、首先打开手机上边的钱包,点击门卡。
2、选择门卡类型,例如:实体门卡。
3、然后根据提示将门禁卡放在手机后背进行读取录入。
4、添加完成后设置门卡名称即可完成。
相关推荐
小米手机nfc功能怎么用门禁卡
阅读量:149
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:173
小米nfc怎么复制门禁卡
阅读量:184
小米手机如何添加门禁卡nfc
阅读量:190
小米手机怎么录入nfc
阅读量:77
猜你喜欢
眉形与脸型的搭配
快速减肥餐
绿茶能减肥吗
西红柿怎么吃减肥
刺客信条攻略
智能水表怎么偷水
红烧排骨家常做法
牛仔衣搭配什么裤子
吃红薯减肥
word行距怎么调整
猜你喜欢
漳州旅游攻略
仙剑奇侠传2攻略
早餐吃什么减肥
基金怎么买卖
对公司的建议怎么写
拔罐减肥法
减肥药排行榜
梁思礼简介
喝醋减肥的正确方法
统计局怎么样