小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝贝通讯录如何删除联系人
2026-04-26 18:04:53
1、打开手机上的小天才APP
2、点击
右下角的更多
3、打开页面中的
宝贝通讯录
4、长按需要删除的联系人
5、点击
删除
按钮
6、这样宝贝通讯录中的联系人就可以删除了
相关推荐
便民卡如何使用和还款
阅读量:157
京东怎么关闭客服助手
阅读量:172
koo钱包上传身份证了怎么办
阅读量:191
怎样禁止手机应用拔打电话?禁止应用拔号设置
阅读量:95
企业微信联系人如何删除
阅读量:97
猜你喜欢
遭殃的近义词
流鼻涕是什么感冒
怎么买创业板股票
欺骗的近义词
漂白水怎么用
win7怎么设置密码
解释的近义词
坏蛋是怎么样炼成的
招待的近义词
肆无忌惮的近义词
猜你喜欢
感冒发烧
行间距怎么调
怎么查询银行卡卡号
隐藏的近义词
折磨的近义词
新生儿肺炎怎么办
ipad怎么连接电脑
漫不经心的近义词
广西师范大学怎么样
感冒喉咙痛怎么办