小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么清除历史记录?
2026-04-23 12:16:06
1、打开软件我的页面,点击【设置】图标。
2、在设置页面内,点击【通用】按钮。
3、在通用页面,点击【清除历史记录】按钮。
4、调出温馨提示弹框,点击【确认清除】按钮,即可成功清除历史记录。
相关推荐
图片局部识别怎么操作
阅读量:25
王者荣耀谁的大招像链子#校园分享#
阅读量:114
如何正确测量血压?
阅读量:91
剑与远征怎么看英雄战斗排行回放
阅读量:183
农村建房怎么申请
阅读量:47
猜你喜欢
粉皮的做法大全
辍怎么读
佰草集的护肤品怎么样
为什么会说梦话
虚拟内存怎么设置
垣怎么读
江米的做法
子宫肌瘤怎么形成的
读书笔记怎么写
为什么连不上wifi
猜你喜欢
考研英语怎么复习
耸怎么读
电脑内存怎么看
做馒头怎么发面
鲈鱼怎么做好吃
江米的做法
草莓英语怎么说
耐克森轮胎怎么样
盐水虾的家常做法
媺怎么读