小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么分屏一边看视频一边记笔记
2026-04-23 01:46:07
1、先打开视频,开始播放。
2、再点击分屏键,进入分屏显示。
3、点击备忘录,点击“+”号新建笔记。
4、ipad开始分屏,一边看视频一边记笔记。
相关推荐
ipad怎么分屏一边看视频一边记笔记
阅读量:67
ipad怎么分屏两个应用
阅读量:171
ipad分屏怎么设置一半一半
阅读量:55
怎么用ipad做笔记
阅读量:124
ipad怎么五五分屏做笔记
阅读量:107
猜你喜欢
头发上长虱子怎么办
微商怎么找货源
销售成本怎么算
怎么加qq好友
发型教程
丰田凯美瑞怎么样
羞耻的近义词
后视镜怎么看
大连自然博物馆
吃坏肚子疼怎么办
猜你喜欢
惊讶的近义词
打印机墨盒怎么换
脸上长斑怎么调理
长发发型图片
甜言蜜语的近义词
启发的近义词
哺育的近义词
怎么更改qq密码
婴儿大便干燥怎么办
希尔薇怎么怀孕