小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴个性化推荐怎么关闭
2026-04-24 00:25:40
1、点击左下角我的。
2、点击右上角三横线图标。
3、点击隐私设置。
4、开启个性化推荐右侧开关即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
阅读量:156
快手怎么关闭个性化推荐?
阅读量:103
贴贴怎么开启个性化推荐功能
阅读量:105
贴贴怎么开启个性化推荐功能
阅读量:41
猜你喜欢
怎么下载word文档
军事博物馆开放时间
淘宝公益宝贝怎么设置
陕西省美术博物馆
亲切的近义词是什么
闲游的近义词
闪耀的近义词
陪读期间发生了性怎么切
赵高是怎么死的
手机微信怎么下载
猜你喜欢
胸部刺痛怎么回事
罗志祥发型
满意的近义词是什么
腾讯视频怎么上传视频
孕妇感冒咳嗽怎么办
沉醉的近义词
庄重的近义词
税负怎么算
打折怎么计算
怎么下载字体