小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭震动
2026-04-30 11:53:46
1、01,打开设置,点击进入声音与振动。
2、02,将响铃时振动、静音时振动右侧开关关闭即可。
1、01,从顶部通知栏下滑,呼出控制中心。
2、02,找到振动,点击一下,图标变灰即关闭。
相关推荐
oppo手机怎么关闭震动
阅读量:40
oppo手机怎么关闭振动
阅读量:59
oppo手机震动怎么关
阅读量:53
如何解决OPPO手机设置了静音振动
阅读量:121
oppo手机怎么关震动?
阅读量:96
猜你喜欢
猕猴桃怎么吃
我国为什么买美国国债
脚后跟疼是怎么回事
五谷豆浆的做法
焊工证怎么考
炸薯条的做法肯德基
韩后护肤品怎么样
青虾的做法大全
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
及笄怎么读
猜你喜欢
枣核吞下去了怎么办
鸭肫怎么读
主角攻受怎么为我打起来了
中秋节用英语怎么说
mac地址怎么查
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
海鲜火锅的做法
三角形的高怎么求
头皮毛囊炎怎么治疗
虾怎么做好吃