小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在微信上添加银行卡?
2026-05-04 18:44:07
1、首先登陆微信后,点击我-支付,进入支付界面
2、进入后,点击钱包
3、在钱包界面,点击银行卡
4、点击+添加银行卡,如图
5、验证身份后,就可以添加银行卡了~
相关推荐
畅行南京APP个人账户红包如何提现
阅读量:163
没有开通网上银行业务,如何查询银行卡的余额
阅读量:173
手机百度如何设置Siri与搜索及通知?
阅读量:99
修改工商银行网上银行支付或转账限额
阅读量:141
photo shop cs5 注册机提示patch失败解决方法
阅读量:58
猜你喜欢
朦胧的近义词和反义词
到底的近义词是什么
瞬时速度怎么求
衰退的近义词
中长发型
word怎么画箭头
肯帝亚地板怎么样
泰迪犬怎么训练
大英博物馆
国字脸适合的发型
猜你喜欢
月经安全期怎么算
拥戴的近义词
多措并举的近义词
孩子感冒鼻子不通气怎么办
汽车导航怎么升级
隐藏的近义词
红豆杉怎么养
东西南北怎么分
长头发怎么扎好看
杀马特发型