小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么连接麦克风音响K歌?手机K歌听自己声音
2026-04-22 09:15:28
1、用一对二的音频线从手机的岔互耳机插孔栗光处连接到无线设备的输入插拒民口,二对二的音频线从无线设备的音频输出连接到音箱的输入插孔
相关推荐
全民K歌个人的歌单如何增加歌曲
阅读量:106
全民K歌如何选择麦克风
阅读量:166
全民K歌有必要用声卡吗
阅读量:122
全民K歌开启音效的方法是什么?
阅读量:135
全民K歌怎么开启音效设置
阅读量:100
猜你喜欢
海马怎么吃
情况说明书怎么写
孩子不爱写作业怎么办
怎么退出公会
卡地亚手表怎么样
皮肤毛孔粗大怎么办
小孩子不吃饭怎么办
写信格式怎么写
章华染发剂怎么样
汽车保险怎么买划算
猜你喜欢
比亚迪车怎么样
微商代理怎么找货源
公众号怎么制作
艾条怎么用
牛轧糖怎么做
螃蟹怎么保存
浙江工业大学怎么样
豆沙馅怎么做
颈椎不好怎么办
怎么给宝宝断奶