小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置唤醒功能?
2026-04-29 21:59:48
1、打开设置,选择辅助功能。
2、选择语音控制。
3、把语音唤醒打开,设置好语音。
4、只要喊出你设各购置好的名字,手机就搁调往能自动回应你醒菊。
相关推荐
宝宝溶豆怎么做
阅读量:108
华为mate40锁屏密码如何关闭
阅读量:78
荣耀70如何恢复出厂设置
阅读量:113
如何设置华为手机屏幕延迟关闭?
阅读量:183
华为手机左上角有个黑色圆圈
阅读量:57
猜你喜欢
资生堂洗发水怎么样
et文件怎么打开
塌鼻子怎么办
四川旅游路线
蒲公英茶可以天天喝吗
日本旅游签证
花肌粹面膜怎么样
四川有哪些旅游景点
华东五市旅游
孕妇可以吃韭菜
猜你喜欢
黄山景区
我可以摸你的胸吗
咖啡豆怎么磨
泰顺旅游
鹅口疮反复发作怎么办
青海湖旅游
怎么样可以瘦腿就5天
塔塔粉可以用什么代替
p站怎么搜id
菲拉格慕香水怎么样