小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14空间音频如何开启
2026-04-23 23:17:34
1、打开手机系统设置,点击进入耳机设置。
2、点击【个性化空间音频】开启该功能。
3、从屏幕右上角向下轻扫打开“控制中心”,按住音量滑块后轻点右下方的“空间音频”。
相关推荐
空间音频怎么开
阅读量:134
苹果耳机空间音频怎么开不了
阅读量:75
iPhone怎么设置个性化空间音频
阅读量:54
苹果手机的空间音频模式怎么设置
阅读量:103
苹果耳机怎么打开空间音频
阅读量:54
猜你喜欢
all怎么读
多囊卵巢怎么治最好
sheep怎么读
网店怎么开
冬虫夏草怎么食用
人参怎么吃
钡怎么读
肠粉怎么做
清蒸鲈鱼怎么做
市场定位怎么写
猜你喜欢
怎么消除黑眼圈
华为手机怎么连接电脑
家庭经济情况怎么写
日语对不起怎么说
朱军怎么了出什么事了
艾瑞泽5怎么样
白带带血是怎么回事
钢筋符号怎么打
小的繁体字怎么写
电脑密码忘记了怎么办