小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么打开点按提示音
2026-05-07 11:54:28
1、第一步:打开手机设置,点击【声音与触感】选项进入,如图所示。
2、第二步:在声音与触感界面,点击【更多声音设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:打开【点按提示音】功能即可,如图所示。
相关推荐
小米11怎么开启点按提示音
阅读量:88
小米手机如何恢复原版音效
阅读量:125
小米11怎么打开智能助理
阅读量:148
红米手机如何设置抬起亮屏功能
阅读量:40
小米11青春版按键音如何设置
阅读量:196
猜你喜欢
惊喜英文怎么说
网速太慢怎么提网速
泰国dc减肥药
拉肚子会减肥吗
个人事迹简介
丛林肉搏攻略
卫衣搭配什么裤子
合理的减肥方法
夏天怎么减肥
上海红烧肉
猜你喜欢
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
上海拍牌攻略
红烧排骨的家常做法
绿茶减肥
减肥药能吃吗
新鲜人参怎么吃
小孩怎么减肥
新买的手机怎么充电
长横线怎么打
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样