小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行银行如何充值手机费
2026-05-01 01:22:53
1、第一步,首先打开建设银行APP,选择点击手机充值选项。
2、第二步,接着进入之后,输入要充值的手机号码。
3、第三步,之后选择自己要充值的金额进行充值即可成功操作。
相关推荐
PS如何把图片的铁丝网P掉?
阅读量:35
假篓芋头饭的做法
阅读量:53
怎么设置开心久久铃声和震动提醒功能
阅读量:33
西瓜视频怎么从手机相册上传照片做主页背景
阅读量:94
微信中如何删除聊天表情
阅读量:25
猜你喜欢
函调是什么意思
迪拜用什么货币
系带是什么
一丝不苟的苟是什么意思
安全生产方针是什么
紧急制动是什么意思
胰腺炎是什么症状
national是什么意思
法西斯是什么
咏柳的咏是什么意思
猜你喜欢
出虚汗是什么原因
告别的近义词是什么
demo什么意思
ios什么意思
初中生上什么技校好
斗鱼是什么鱼
特殊的反义词是什么
肛瘘是什么
猩红热是什么病
举债是什么意思