小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13相机色温怎么禁止调整
2026-05-01 08:14:24
1、打开iphone主界面,点击设置,如下图所示
2、点击辅助功能,如下图所示
3、点击显示与文字大小,如下图所示
4、点击色彩滤镜,如下图所示
5、将色彩滤镜后面的开关关闭即可,如下图所示
相关推荐
苹果手机色温在哪调整
阅读量:62
苹果手机拍照又黑又暗怎么调整
阅读量:145
iphone12pro max如何设置色温
阅读量:137
iphone相机怎么调色温
阅读量:128
苹果手机相机怎么设置保留智能控制设置?
阅读量:173
猜你喜欢
端午节用英语怎么说
毕业证丢了怎么补办
华硕电脑怎么样
日记怎么写
剖面图方向怎么看
名膜壹号面膜怎么样
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
怎么治疗打呼噜
大便拉不出来怎么办
aoc显示器怎么样
猜你喜欢
呢怎么组词
yy怎么创建频道
统计表格怎么做
防火墙怎么关闭
感谢信怎么写
惠普笔记本怎么样
眩晕症是怎么引起的
车险怎么买
华为隐私空间怎么用
美的油烟机怎么样