小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone蓝牙耳机怎么设置触摸功能
2026-04-23 21:36:33
1、点击蓝牙
选择手机的蓝牙选项进入
2、选择耳机功能
点击耳机后方的功能图标进入
3、点击耳机
选择左耳还是右耳
4、设置功能
勾选需要设置的触摸功能,即可完成设置
相关推荐
苹果无线耳机触摸技巧有哪些
阅读量:81
苹果无线耳机如何触摸?
阅读量:39
苹果无线蓝牙耳机触摸功能怎么设置
阅读量:154
苹果无线耳机触摸技巧有哪些
阅读量:152
苹果无线耳机有什么触摸技巧
阅读量:98
猜你喜欢
九出十三归是什么意思
氯化钠注射作用是什么
怀孕了有什么征兆和反应
翊是什么意思
12月19日是什么星座
隐忍是什么意思
my什么意思
白羊座和什么星座最配
国字脸适合什么发型
党的女儿准备了什么作为党费
猜你喜欢
model是什么意思
天丝棉是什么面料
3月16日是什么星座
bed是什么意思
令尊是什么意思
梦见大鱼是什么意思
什么是社保
验孕棒什么时候用
一什么就什么造句
什么的雨